Soins et services » CLSC » Directives » Nous joindre et liens utiles

Nous joindre et liens utiles

Liens utiles


Nous joindre

Shirley Boudreault, infirmière clinicienne
418 699-2000 poste 6848
shirley.boudreault@ssss.gouv.qc.ca

Pierre-Yves Bouchard, technicien en hygiène du travail
418 699-2000 poste 6803
pierre-yves.bouchard@ssss.gouv.qc.ca

Jean-Luc Bourque, technicien en hygiène du travail
418 669-2000 poste 6806
jean.luc.bourque@ssss.gouv.qc.ca

Suzanne Dufour, médecin responsable
418 699-2000 poste 6856
suzanne.dufour@ssss.gouv.qc.ca

Mario Fortin, infirmier clinicien
Assistant supérieur immédiat
418 699-2000 poste 6802
mario.fortin@ssss.gouv.qc.ca

Louis Groleau, technicien en hygiène du travail
418 669-2000 poste 6849
louis.groleau@ssss.gouv.qc.ca

Eliot Audet, technicien en hygiène du travail
418 699-2000 poste 6803
elliot.audet@ssss.gouv.qc.ca

Claudette Couture, infirmière
418 699-2000 poste 6804
claudette. couture@ssss.gouv.qc.ca

Guylaine Painchaud, agente administrative
418 669-2000 poste 6805
guylaine.painchaud@ssss.gouv.qc.ca